.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Открытие флуд часть №2


Открытие флуд часть №2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Rai написал(а):

Я уже сказал, что такие сужества ближе всех по полукровности к тем, что наподают на дроу. Однако змеи просто так помогать поукам не стануд следовательно у тебя родиться под тема нетольно Ллсо и её прихвостней, но и ящерам этим, что-то будет нужно. Думай в этом случае что...

Хм да , а ты прав котик..*Задумался*-Может пусть помошники ее сына? ну по моему ж у Ллос был сын.

0

152

Фарон
Заешь я не полезу проверять был у этой чёкнцтой сын или нет. Если так хочешь помошника я поговорю с братишкой и он может в анкете если согласиться позволить его сюда впихнуть будет связан с ними и с Ллос тогда конаться больше не придётся.

0

153

Rai, Фарон,
Лабораторный анализ показал, что судя по генетически даные существа состоят в родстве со змеями, которых жрицы Ллос использовали для изготовления плёток, которые мой братец уничтожил магическим путём после убийства Квентл и всех недовольных. К чему бы это...

0

154

:'( Rai
Ладно-ладно зай я молчу..Больше пока не слово не скажу, а то по моему тебя раздрожает каждое мое слово

0

155

Я вернулся снова хдд

0

156

Фарон
Сын-то у неё был, Ваэраун, он же Господин в маске, он свою матушку ненавидел и всячески пытался её убить до тех пор, пока его самого не грохнули.

Ну тогда, возможно, сын Квентл от какого-то чешуйчатого демона? Это бы и появление тех тварей объяснило.

0

157

Нури
Ктому, что я умру в скоре.

Фарон
Кисик-мурысик ты бака или претворяешься? Если бы ты и твои слова меня раздрожали я бы с тобой вообще не разговаривал./погладил по голове, а потом слез со стульчика и обнял/

0

158

Громф
Блин...дуболь два С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!/приветливо махает лапками отлипившись от Фарона/

0

159

Громф,
Снова здрасте)

Rai

Rai написал(а):

Ктому, что я умру в скоре.

Ужжос...Скока пессимизма... Не всё так печально))

Rai,Фарон,
Ну вот) Помирилися?) Ну и молодцы))

0

160

Нури
Мда вы правы не всё так печально. Жизнь непростая, но прикольная штука./добродушно улыбнулся/
Помирились? Ну чесли он сомной разговаривать станет, то да...ПОМИРИЛИСЬ!

0

161

Rai написал(а):

Кисик-мурысик ты бака или претворяешься? Если бы ты и твои слова меня раздрожали я бы с тобой вообще не разговаривал./погладил по голове, а потом слез со стульчика и обнял/

*Прижался к нему*-Мяяяф))) Я люблю когда ты меня завешь Кисик-мурысик

0

162

Фарон
Зря сказал, так ведь и буду звать./улыбнулся/

0

163

Rai
Спасиб) чет инет кидает не по-детски хд

Нури
Приветик, сестренка)

0

164

Громф
Знакомо, у меня такое тоже часто бывает, но не смотря на это ты снами и это неможет не радовать всех собравшихся здесь в этот час.

0

165

Слыште у этих ваших пауком есть своё название, а то у меня спамятью, что-то плоховато на этот счёт.

0

166

Громф

Громф написал(а):

чет инет кидает не по-детски хд

о, да ты мну брат ещё и по несчастью)

Rai
Сеи жертвы неудачных генетических эксперементов именуются драуками или драйдерами в зависимости от перевода.

0

167

Нури
Окей. ладно забудим про это пусть будут просто пауки. Леди у меня есть вопрос нпосредственно к вам. Готовы ли вы пережить, возможно фак того, что вас попытаются убить из-за ваших сил? Ну не убить, но покрайней мери вам за силы достаниться нетолько некотарая боль, но ещё и кое какое знание о пративник, помимо того, что за нападением на академию стоит один человек?

0

168

Rai
Конечно, не привыкать всё-таки. Прорицание не простой дар.
Вы, наверное, имели в виду один эльф? А то у нас по вроде людей замечено небыло)

0

169

Нури
Ну короче одно существо. Я не знаю ещё кто это будет.
Всё написал я этот квест если хотите читайте его сейчас, могу внести какие-то поправки в него.

+1

170

Rai,
Прочитала. Понравилось, даже очень. Даже при всём своём мерзком характере не нашла к чему придраться)
И чтоб мы без вас делали?) Я б вас расцеловала, но учитывая, что я недавно узнала, что я леди, просто получите мою огромнейшую благодарность)

0

171

Хм...я так понимаю мну уже не надо заявку подавать?)

0

172

Нури
Вам нет, вы прописоны в квесте.

0

173

Rai, вопросы все таки появились) Это существо замечает меня после того как открывает портал с пауками,или в самом конце, уже когда науки исчезают? Потом, можно ли заметить это существо невооруженным глазом? И когда оно исчезает: сразу открыв портал, или уходит вместе с пауками?

0

174

Нури
Вообще он чувствует вас как только у вас начинается видение, а действует прямо перед своим уходом в портал то есть поле того как весь атряд на территории академии и атака в самом разгаре. Заметить конечно можно, он из плоти и крови и при реальной встречи его увидит любой, но я не демаю, что он станит просто так угять на ваших глазах в том види в котором атаковал. Он уходит в портал после того как из него выходит весь атряд пауков. Вот перед этим миментом ухода он вас видит и обрывая ваше видение скрывается в портале закрывая его за собой.
Ещё кое что, давайте так ваше ведение начнёться с темноты и шагов, посли этого ворота, но вы не увидите портал и как через него происходит вторжение. также вы впрямую не увидите как он уходит через портал. Согралитись, что увидить в первомже видении как произошла атака. Всё таки вам работы будит больше в расследовании.

0

175

Rai,
С этим ясно.
То есть я вижу только этого пришельца, понимаю, что он в Академии, и там откуда-то взялись пауки?
А пауки это просто гигантские пауки, или полудроу полупауки?

0

176

Добрый вечер)

0

177

Фарон
И вы здравствуйте)

0

178

Фарон
Вы не против где-то встретиться с нами с братом перед началом квеста, ну ии может немножко поссориться?))

0

179

Нури написал(а):

Вы не против где-то встретиться с нами с братом перед началом квеста, ну ии может немножко поссориться?))

-Поссорится с вами или Громфом?

0

180

Фарон,
Ну не знаю... Вобще как выйдет)
Ну вроде Громф собирался выражать недовольство унизительным положением дома Бэнр, хотя это у него спросить надо.
А  моя персонаж параноичка, чтоб со своим работодателем ссориться))
Все равно, когда последователи Ллос город громить начнут, прийдётся мириться.

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Открытие флуд часть №2