.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Открытие флуд часть №2


Открытие флуд часть №2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Громф написал(а):

ну ну

Ну я правду говорю............

Rai написал(а):

Ну продолжать я могу, единственное только если продолжу, то хочу участия абсолютно всех и админов тоже! Причём всех! Вот с леди Нури мы тут скажем уже к общему выводу пришли по поводу квеста...А вы что сказать можите?

-Я то не против, только не стоит забывать что рола не только фэнтази но и (яойная)

0

122

Громф
Я знаю./развёл лапками в стороны/ Но я тут уже целый день ляля про это проганяю. Мне нужно место для нападения и я вам напишу за сегодняшний вечер тогда квест. Пока я на других форумах никому не нужен.

Кстати сколько здесь админов, а то я для себя открываю всё новые и новые фокусы этого форума с табличными не состыковками?

Фарон
/подошёл и дал позатыльник/ Это я и без тебя знаю и помню. Тока причём здесь щас яой я не врубаюсь. Я послельные сцены прописывать в квесте не собираюсь их уж каждый сам для себя определяет. Ктомуже лично мне ваш яой уже просто до лампочки так как я к сожалению помойму перевожу себя в разряд превидений и деятельность моя касается либо маштабности либо меня самого./надулся, но гордо задрал нос кверху и ушёл на стул/

0

123

*Упал в обморок от удара.-Думает про себя*Молчу молчу*

0

124

Фарон
Я тебя сейчас сново стукну!
Хотя чё я собстевенно говоря тут развыступался, словно у меня ответственности больше всех. Я без ответственное существо, и сейчас пытаюсь быть ответственным, ой боже...
/сидит на стуле в ужасе/

0

125

Rai написал(а):

Я тебя сейчас сново стукну!
Хотя чё я собстевенно говоря тут развыступался, словно у меня ответственности больше всех. Я без ответственное существо, и сейчас пытаюсь быть ответственным, ой боже...
/сидит на стуле в ужасе/
0+-

*Приоткрыл один глаз*-Эй не грусти, фора еще будет жить и ты найдешь свою вторую половинку.
А вот моя половинка давно сюда не заходит наверное бросил меня.

0

126

Громф
Здрасте)
И куда ты опять делся, братец дорогой?

Rai
Может натравить пауков на Академию?)

Фарон
Добрый день)
Мда...мы тут посовещальсь и пришли к консенсусу, что здание Академии немного портит вид, посему надлежит сноске)))
Но так как мы, эльфы существа ужжасно ленивые, решили сию важную миссию возложить на стаю пауков)

0

127

Нури написал(а):

Добрый день)
Мда...мы тут посовещальсь и пришли к консенсусу, что здание Академии немного портит вид, посему надлежит сноске)))
Но так как мы, эльфы существа ужжасно ленивые, решили сию важную миссию возложить на стаю пауков)

Добрый-добрый, это что получается что я теперь безработный? *Пласет*

0

128

Фарон
Да ну тебя.../отвернулся на стуле/ Что твоя полавинка не приходет я знаю, я знаю всех кто не приходет ибо слижу за этим.
Ну будет жить этот форум ну и слава богу...а полавинка, ну найдёться хорошо, нет ну и без неё проживу не беда, буду делами заниматься.
Вместо того, что бы разводить меня на ляля лучше бы дал мне место нападения и я бы может квест начал писать, а нехочешь, так сам дописывай свой сюжет и втюхивай сюда.
/пробормотал долгую монотонную речь/

Нури
Можно куда угодна, мне просто одобрение нужно от второго админа и всё и его мнение по этому поводу, а он меня тут разводит на напоминание о яое...

0

129

Фарон
Слыш солнышко я шас стану как Клауд на д которым прикалывалывается Сеф и ты спятишь!

0

130

Rai
Хахахахахахаха, место нападения, ну пусть будет захвачина самая не защищенная область, а потом якобы враг набрал силу ну и напал на город.
Ну там пострадает академия, но атаку если отбили теперь в ужасе ждем следующего удара
да я и так почти спятил, таак совсе слегка.

0

131

Не ну чес слово, детский сад какой-то... *упёрла руки в боки и со злобным видом оглядела окружающих*. Мне шо, пинки тут раздавать...

Фарон
Будем считать, что половинка отбыла по делам своего дома.
А теперь ноги в руки и бегом укреплять обороноспособность Академии, спасать свою работу и готовить место к прибытию пауков)
Господин сенатор не возражает, читго пауки поползут туда?)

Rai
Пауки нападают на Академию, ибо в доме Бэнр находится стратегический объект - мой гардероб. Кто тронет - убью)))
И ваще, хоть Юри в квесте устраивайте, только шоб интересно было!!!

Отредактировано Нури (2009-01-30 18:43:06)

0

132

Нури
Своя рубашка ближе к телу!

0

133

Фарон
Ясно, корочи академия...
Угу...я вижу...

0

134

Нури
Меня трогать нечего, я хороший, подумаешь немного вышел из себя и ушёл в депрессию. Напишу вам квест и выду из этого состаяния.

0

135

Нури
Да да, я уже создал военно оборонительный балкон)
Хех да я этим пакам вставлю по самые не балуй!

Rai
-Эх че я теперь буду делать, как же я ся прокармлюю. *Задумался.Может подлизаться к ГромфуХихикнул.*

0

136

Фарон
Ой, ой...я всеголишь немножко подпорчу здание, я же его разносить до основания не стану, я тебе вконце концов не сволачь, что бы грамить так чужое добро.
/раздрожённо и обиженно посмотрел. слез со стеля и утащил его в тёмный угол где уселся на него истал покачиваться в своей депрессии/

0

137

Rai написал(а):

Ой, ой...я всеголишь немножко подпорчу здание, я же его разносить до основания не стану, я тебе вконце концов не сволачь, что бы грамить так чужое добро.
/раздрожённо и обиженно посмотрел. слез со стеля и утащил его в тёмный угол где уселся на него истал покачиваться в своей депрессии/

Зай ну не растраивайся *Накалдовал  чупачупс с яблочком*-Ня в знак примирения мой сладкий и не дуйся ты и так хорошо поработал)

0

138

Фарон

Фарон написал(а):

-Эх че я теперь буду делать, как же я ся прокармлюю. *Задумался.Может подлизаться к ГромфуХихикнул.*

СПАСАТЬ МЕНЗОБЕРРАНЗЕН!!! Тока попробуй моего брата тронуть)) Будете мне на пару квест по Юри отрабатывать!!!

Rai
побыстрей бы))

*тихонечко себе* Ужжас...до чего дошла...Сижу на яойном форуме и пинаю админов на тему стаи пауков)))

0

139

Фарон
/призрително посмотрел на чупсик и сцарал его кудато сныкав/Я это приму, но есть не буду я шоколад люблю больше./вредно показал язык и скорчил рожицу/
Я ещё пока не поработал ибо квест я не написал ещё.

0

140

Нури
Не волнуйтесь леди, сейчас доделаю свои нехитрые дела в других местах и думою за сегоднешний вечер или ночь вы получите свой квест, покрайней мери наверное до суботы он будет готов и вы с ним сможите ознакомиться в выходные. Единственное когда он вступит в силу я не знаю. Над этим  конкретно подумаю позднее и если всё же в квесте будет имя человека который устроил нападение квест будет в этом случае активен только с его появлением.

0

141

Rai написал(а):

Фарон
/призрително посмотрел на чупсик и сцарал его кудато сныкав/Я это приму, но есть не буду я шоколад люблю больше./вредно показал язык и скорчил рожицу/

-Я тебе завтра  накалдую много молочного ооочень много)

Нури написал(а):

Будете мне на пару квест по Юри отрабатывать!!!

Сестра по расе, ты че смерти моей хочешь?

0

142

Кстати а что если паукам будут помогать и такие твари

http://pic.ipicture.ru/uploads/090130/WWW86uybvU.jpg

0

143

Rai
Урряя!!! Урряя!!! Уррря!!!
*счастливо прыгает на месте*

Rai написал(а):

за сегоднешний вечер или ночь вы получите свой квест, покрайней мери наверное до суботы он будет готов и вы с ним сможите ознакомиться в выходные.

*обиженно уселась в уголочке* Ну такое впечатление, что он мне одной нада. *Печально вздохнула*

0

144

Фарон
Хм...ну ладно./хитро посмотрел на него/
Такие твари...могут, но я сомневаюсь, что кто-то захочет отыгрывать это существо.
/задумался/

Нури
Чем вы не довольны?

0

145

Ну так как на счет моего гениально-сромного предложения?

0

146

Фарон

Фарон написал(а):

Сестра по расе, ты че смерти моей хочешь?

Эх, ладно уж, живи пока)

Фарон написал(а):

Кстати а что если паукам будут помогать и такие твари

*восхищенно хлопнула в ладошки* Какая лапочка! *достала из сумки пинцет, отщипнула у обалдевшей твари кусочек шелухи и умчалась в лабораторию проверять свойства*

0

147

Фарон
Я уже сказал, что такие сужества ближе всех по полукровности к тем, что наподают на дроу. Однако змеи просто так помогать поукам не стануд следовательно у тебя родиться под тема нетольно Ллсо и её прихвостней, но и ящерам этим, что-то будет нужно. Думай в этом случае что...

0

148

Rai

Rai написал(а):

Чем вы не довольны?

Своим противным характером в основном)

0

149

Нури написал(а):

*восхищенно хлопнула в ладошки* Какая лапочка! *достала из сумки пинцет, отщипнула у обалдевшей твари кусочек шелухи и умчалась в лабораторию проверять свойства*

-Вах какая вы быстрая. сразу откусили кусочек.
У меня есть еще  предложения но увы те существа подводные....

0

150

Нури
Радуйтеся я начал издалека, но начало положено...

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Открытие флуд часть №2