.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Открытие флуд часть №2


Открытие флуд часть №2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Нури
Всё равно леди...скажем...леди с характером.
Хотя что бы вы не говорили я всё равно могу называть вас леди и ничего вы с этим незабвенная не поделаете.

0

92

Так что за шум, а драки нет?)

0

93

Архалид Версик
Ну людей добрых много)) И пнут, и подтолкнут и закопают) А толку то? В даном случае можно только руки к клавиатуре примотать)) *с многообещающей улыбкой достаёт из сумки моток скотча* Ваам как: две, или и одной хватит?)

Rai
Ну как пожелаете, сэр))
Хоть тапочкой называйте)

Фарон

А что нада?О.о
*с азартным блеском в глазах* Так щаз и драку устроим)

0

94

Фарон
Вообще-то нет ни шума ни драки. Моя просто начинает шевелиться и хоть что-то делать.

Нури
Мою сэром называть нельзя...по титулу здесь вы помойму выше...особенно учитывая родственников. Так что...
Тапочкой? Хм...не я могу вас лапочкой назвать, но вот тапочкой...хм...тапком вас не назову я не таракан, да и вы на тапок не похожи.

0

95

Приветствую всех)

0

96

Rai
Ну по игре мы ещё пока не встречались, да и вроде с родственниками ещё не знакомила)

Rai написал(а):

апочкой? Хм...не я могу вас лапочкой назвать, но вот тапочкой...хм...тапком вас не назову я не таракан, да и вы на тапок не похожи.

А тараканы у нас в городе не водятся - во время правления Ллос их всех пауки поели. Выходит тапочек боятся только пауки, и им подобные. Так что тапочка это ещё и почётное звание)))
Хотя...хм...пусть уже лучше леди будет)

0

97

Громф,
Добрый день)

0

98

Нури
Сестренка, предложение к тебе)) пока мы застряли в таверне, не хочешь поиграть в мини-ролку?

0

99

Громф
Здравствуйте

Нури
Да не встречались и тем немение...я буду продолжать по собственному желаниь называть вас леди.
Ухты не хило...а вы знаете, что убить паучка в народной примете это к несчастью?
Вот ты их не почитаете, а скоко проблем сразу появилось./смеётся/
Ксати о пауках я помниться вчера тут обещался квест хоть какойто для вас нвсех написать...Хм...помниться вы там что-то про прорицания говорили. Было такое дело?

0

100

Громф
можно) только нескромный вопрос: это как?)

0

101

Rai
День добрый)

Нури
Я создаю тему и мы с тобой отыгрываем что-нибудь. Например, путешествие за каким-нить артефактом или еще что-нить. Простор фантазии безграничен

0

102

Громф
Нури
Дорогие мои мне понадобиться ваша помощь в создании квеста для всех.

0

103

Я енадолго отлучусь, когда вернусь (примерно минут через тридцать) придумаю тему

0

104

Rai,
Пока у нас в городе Ллос поклонялись, то действительно плохая примета была. Это я как прорицатель говорю. Предвещала всевозможные неприятности :от 20 удоров змееголовой плетью и до принесения в жертву))) Просто эту самую Ллос изображали как полупаука полуженщину-дроу) Но времена меняются...
Дело и было и есть) Если помощь по квесту надо, обращайтесь)

0

105

Нури
Знаю, знаю.
Нужна и уже обратился тока что с этим кличем.

Я напишу длявас квест с нападением пауков и началом расследования по этому делу, но мне нужно место на которое может быть совершено нападение и ваше участи е в этом. Так как вроде вы прорицатель, предсказатель и тому подобное, я могу прописать в квести некоторые ваши позиции и ведения, отыграть по ходу вы их сами можите в любой момент, со всеми возможными описаниями и тому подобным.

0

106

Rai,
В таком случае, могу приблизительно предсказать это самое нападение, место и причины. Например, мертвая Ллос шевелится на дне дьявольской паутины, и в наказаниеи посылает каое-то несчастье на город. Ну естесственно в игре это будет подробней. Ну а дальше мой персонаж или открывает портал и отправляется к месту этого самого нападения, ну или бежит предупреждать правителей города, при чём первое вероятней так как один из них как раз сидит со мной в Таверне)
Где то так, конечно надо ещё место, куда конкретно эти пауки свалятся, каким образом туда попадут остальные, кто будет в этом участвовать, ну и остальные детали. А там уже всё как выйдет.

Отредактировано Нури (2009-01-30 16:17:01)

0

107

Нури
Нет это всё понятно. Для вас я в квесте чётко обозначу как вы узнали об этом и когда. Всё будет зависить от времени нападения и места. Если скажем брать как вариант ну нападение на вашь дом, то вы и в таверне сможите увидеть нападение в видении. От места будет зависить и то как остальные войдут. Опять беря ваш дом то там остальные только по слухам узнают о нападении. Если брать академию, то там уже есть люди и они непосредственно попадут в тот момент когда будет проводиться нападение, вы же опять это увидите будучи в любом месте. Единственное, что помешать чемуто вы уже не сможите, но сказать кто напал и куда могли направиться нападавшие могли. Другое дело, что моей голове придёться привязать нападение к сюжету и естественно оно неможет взяться из не откуда.

0

108

Rai
Мда, это проблема, учитывая что у нас среди игроков ярко выраженных сторонников Ллос не видно... Наверное прийдётся вам ботов создавать..
В принципе, на худой конец, можно наш дом с Академией стравить, если брат и Фарон не будут против -  тогда с обеих сторон игроки живые будут)
Эх, жаль, что большинство из нас только пришли в город и нейтральные...

0

109

Нури
Вот я об этом подумал уже и есть у меня человек который может быть сторонником Ллос. но его нужно ещё уговорить, и часто появляться он не сможет, ну или я не смогу быть из-за него здесь часто. Хотя мой перс впринципе не несёт на себе никакой особо важной функции это не такая уж большая проблема. Но опять над всем ещё раз нужно хорошо подумать. Если и пойду на такой шаг, то всё равно пропишу квест, а посли этого уже будем с братом создавать его анкету.
Пока это не смертельно. Важно выбрать место нападения.

0

110

Нури,
Ну часто появляться и не обязательно. Просто ему надо будет отыграть вызов этих самых пауков и где-то спрятаться) Главное чтоб он БЫЛ))
А там... Да мы только с этими пауками с месяц драться будем))

0

111

Нури
Ну пауков то он любит. разведёт вам целую стаю, ещё гнёздышко для них в подемельях устроит...

0

112

Мндя привет еще раз, хм а я почти дописал новый сюжетиц..
Ну вижу тут и без меня уже все справляются я прав?

0

113

Я вернулся хд

0

114

Громф
Привет Босс)

0

115

Фарон
Хе.../покраснел/ Привет. Прости, я тут немного свою деятельность разводить начал. Ну в принцепи могу всё быстро свернуть если хочешь.

Громф
С возвращением.

0

116

Фарон
Приффет наглый засранец... проигнорил босса на яойной жизни... ладно-ладно

Rai
Домо аригато

0

117

Rai написал(а):

Хе.../покраснел/ Привет. Прости, я тут немного свою деятельность разводить начал. Ну в принцепи могу всё быстро свернуть если хочешь.

-нет ну почему ж мне интересно, можешь продолжить если хочешь)

0

118

Громф написал(а):

Приффет наглый засранец... проигнорил босса на яойной жизни... ладно-ладно

Ну Шеф, я тебе там написал..Посмотри по внимательней....

0

119

Я щас долго буду ругаться, не да ладно...переживу факт запустения жизни...

Фарон
Ну продолжать я могу, единственное только если продолжу, то хочу участия абсолютно всех и админов тоже! Причём всех! Вот с леди Нури мы тут скажем уже к общему выводу пришли по поводу квеста...А вы что сказать можите?

0

120

Фарон
ну ну

Rai
я тоже хочу квеста

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Открытие флуд часть №2