.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Открытие флуд часть №2


Открытие флуд часть №2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Элак написал(а):

какие мы скромные! xDD

Это что за слово такое странное?_)))
Да кстати.... Может ты все таки писать будешь в третьем лице свои действия, а то просыпается желание погромить все вокруг_) Или кого_)) Тем более что в третьем лице красивше_)
Rai
Ты это запомни просто_)))) *заплетает парню косички*

+1

932

Edvard Alter
Постараюсь запомнить./слабо улыбнулся/

0

933

Элак написал(а):

я не раб его, и какой Дом Мензоберранзаном правит?*снимаю с себя одежду окончательно и вожу языком по твоему телу снизу вверх*

-Ты не раб, я да его...-  СНова отвернул голову только на этот раз в левую сторону, вздрагивая от каждого прекосновения языка парня к своему телу.

Rai написал(а):

Я бы так не сказал...

-Надо жить позитиФффом зай)

0

934

Фарон написал(а):

-Ты не раб, я да его...-  СНова отвернул голову только на этот раз в левую сторону, вздрагивая от каждого прекосновения языка парня к своему телу.

*Добрался до шеи* Ниченого своим сделаю...*готовлю нестираемый ничем фломастер*

0

935

Фарон
Да я щас посмотрю как ты живёшь и подумаю, что хорошего в позитиве...

0

936

Rai
Эт не тяжело_))) *перебирает шикарные волосы* Знаешь что... я сейчас твоего слугу пребью_))) Из самых лучших побуждений медленно и извращенно чтобы понял с кем спать стоит а с кем нет!_)

0

937

Edvard Alter
Оставь ты его, если ему это нравится, пусть делает, что хочет. Если бы он был против, давно бы активно сопротевлялся, а не мотал головой по сторонам. Раз хочет пусть получает, что хочет.../тихо пробормотал закрыв глаза/

0

938

Rai
А мне хочется его дергать_) пусть мучается, понимая что этот его все равно так не поимеет как ты бы мог_))) *едва заметно усмехнулся* Да мне не нравиться как Элак пишет, и не намерен скрывать) Я ненавижу когда пишут от второго лица

Отредактировано Edvard Alter (2009-03-04 21:29:56)

0

939

Edvard Alter
/покраснел/Не надо так...я из-за тебя смущаюсь...

0

940

Rai
Уж такова моя природа_)) смущать, наглеть и до неприличности довольствоваться жизнью))) Так что так!_)) Ты целуешься афигительно, так что не хочу даже сравнивать тебя с этим нечто, которое только что здесь появилось, когда речь зайдет о постели_)) *продолжает со знанием дела довольно заплетать косички*

0

941

Edvard Alter
/покраснел ещё сильнее и едва с умел удержаться от того, что бы улыбнуться/ Большое спасибо. Ты тоже очень, хорошо. Повезёт тому, кто окажиться в твоих объятиях.

0

942

Rai
*едва заметно довольно усмехнулся, все таки приятно подобное слышать* Нет, он определенно так не считает, ну да ладно_)))) Рад что тебе понравилось_)) *мягко поглаживает по волосам*

0

943

Edvard Alter
Кто так не считает?/вопросительно посмотрел/Да мне правдо понравилось. Чесно сказать меня до тебя такими поцелуями никто не награждал.

0

944

Rai
Тот кто онажды таки оказался в объятиях.... ну да ладно_) *мягко улыбнулся прикрывая глаза* Еще наградят_))) и я думаю еще лучше_)) Ты заслуживаешь_)) *поцеловал парня в щеку*

0

945

Edvard Alter
/опять покраснел/Ты меня засмущаешь в конец./сел на диване/ Я сомневаюсь, что тот кто станет тебе дорог будет сожалеть оботом. Ты довольно интересный, забавный и вниательный. Кстати спасибо, что так хорошо комне относишься./улыбнулся и благодарно чмокнул в щёку/ Ой.../заметил касички которые ему успели заплести и улыбнулся/И на кого я похож?

0

946

Rai
Мммммм.... Может я преследую эту цель?_))) *хитро улыбнулся* Ахха_))) Да не за шт_) ты заслужил, уж поверь мне_))) *утробно засмеялся и потрепал парня по шикарным волосам* На кого? На очень соблазнительного красивого красноволосого эльфа_))) *ни секунды не задумываясь* С афигительными красными волосами..... *довольно зарычал* Ахха_))) Все таки этот фетиш не вылечить_)) *откинулся назад*

0

947

Edvard Alter
/Эльф снова покраснел, а потом стал тихо смеятся/ И снова я вынужден благодарить тебя за все твои слова. Спасиббр тебе большое. Ты мне настроение снова поднял, не знаю, что бя я без тебя делал. Наверное вечно в депре ходил./улыбается парню/

0

948

Rai
*приоткрыл темно синие хитрющие глаза* Я не бескорыстен_)))) я хочу пост_))) *утробный смех* А вообще брось_) ты не такой уж  депрессивный_)) Просто тебе чуть чуть наглости не хватает_) Но это не минус она еще появиться_)) а когда появится так вообще проблем меньше станет... Надо учится жить для себя...) Хотя по правде сказать я тащусь о того что ты для форума сделал_) Надо все тоже самое но еще и лично себе_)

0

949

Edvard Alter
Я обязательно напишу тебе пост в ближайшее время. Ну я не люблю наглеть уж черезчур сильно. Я обячно просто терплю.
Да я для форума в общемто ничего особенно и не сделал.
А поповоду себя...я малым довольствуюсь.

0

950

Rai
Да ладно брось_) я пошутил_)) *довольно потянулся и притянув парня к себе тепло его обнял просто грея и едва заметно улыбайся* Как у тебя самочувствие?_)

0

951

Edvard Alter
/удобно устроился греясь о парня/Спасибо, что снова меня греешь. Да вроде полудше немного стало.

0

952

http://i050.radikal.ru/0802/6f/6294312dfa27.gif  http://i050.radikal.ru/0802/6f/6294312dfa27.gif  http://i050.radikal.ru/0802/6f/6294312dfa27.gif  http://i050.radikal.ru/0802/6f/6294312dfa27.gif

0

953

Rai
Ну вот и хорошо_))) *зарылся носом парню в волосы* А мне нравиться тебя греть_)) я и сам задно греюсь_) У меня все еще температура 34.8 и она не собирается понимать по ходу_) А ну и ладно_))

0

954

Фарон
Что с тобой?

Edvard Alter
Это чтой-то у тебя такая температура? У меня вот 38,9...

0

955

Rai написал(а):

Что с тобой?

http://i050.radikal.ru/0802/6f/6294312dfa27.gif  Хозяин Ми виноват http://s52.radikal.ru/i138/0807/07/9dcfe2c25973.gif

0

956

Фарон
Ну ладно всё уже, проехоли с этим. Иди обниму./зовёт к себе/

0

957

Rai
А у меня упадок сил уже месяца два. а сейчас сам после отравления вот и колбасит....))) Давай делись со мной температурой мне как раз вон сколько не хватает_))) И у тебя заодно спадет_))) *легко улыбнулся*

Ладно уж_))) пошел я маньяков пугать_))) Удачки вм обоим_))
Спокойной ночи_))

0

958

Rai
МНУ ТЯ ЛЮБИТ ^^

0

959

Edvard Alter
Спокойно ночки)

0

960

Edvard Alter
Бедный, я тебе сочувствую, температуру. Бери скокак хочешь мне не жалко, кровью тоже могу делиться./улыбнулся/
Удачи в пугании и приятных снов.

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Открытие флуд часть №2