.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Открытие флуд часть №2


Открытие флуд часть №2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ну можно и туды...тока найти нужно её ещё.

0

62

Финал фэнтази 7  воот она

0

63

Фарон
Я уже там побывал :blush:

0

64

Rai написал(а):

Я уже там побывал

Молодец) Кстати ты у меня почему то ассоциируешься с рубином..*Задумался*-Правда странно?

0

65

Фарон
/в шоке/Это за что меня так? У меня разви есть сходства с ним? /стал крутиться вокруг своей оси осматривая себя, потом побежал к зеркалу и покрутившись к него вернулся/
Ничего похожего не нашёл.

0

66

Красный цвет мой хороший)
Хех , а генирал приуспел в твоих картинках действительно красивые)

0

67

Фарон
Эх...как знал, что это будет самый главный аргумент.
А то, недаром же они мне нравятся ^^

0

68

Rai
Хо хо хо мне почему то оч захотелось неко(

0

69

Фарон
Это что так?

0

70

Rai
Не знаю хочу чтоб неко меня износиловал :blush:

0

71

Фарон
Оу...как тебя на откровение попёрло.../тихо хихикает/

0

72

Rai написал(а):

Оу...как тебя на откровение попёрло.../тихо хихикает/

-ня-ня ня да я такой не исправимый но мне хочется

0

73

Фарон
Ну мне тоже очень часто чего-то хочется...правда вот до такого меня ещё не доносило не разу.../задумался и ушлё на свой любимый стал/

0

74

Ааа некоооо

0

75

Фарон
Оооо...у тебя уже ломка началась я смотрю.

0

76

Rai написал(а):

Оооо...у тебя уже ломка началась я смотрю.

Ты такой проницательный зай)

0

77

Фарон
Моя не выспавшийся вот и всё, а ща ещё аву свою мачать буду от скуки./вздохнул/ нет мне в этом мире счастья.

0

78

Rai
Эх зай зай ко мне какая то деваха ща пристает...Говорит  ты мальчик и как тебе может нравется яой? я ей пишу нравется а она мне почему..Я говрю искуства, а щас на счет оринтации домагается(

0

79

Фарон
Не повезло тебе...не меня с такими вопросами давно уже не канают, все кто должен знать те знают, кто не должен тот и не знает.
Что-то мне совсем скучно стало...надо чем-нибудь себя занять...

0

80

Вах какой у тебя сексопильный авик......
А у тя аська есть?

0

81

Фарон
Да.../довольная моська/
А твоя ава мне знакома, уже её у кого-то видел.
Мммм...есть он она слетела к чертям и не хочет востанавливаться, так. что я живу без неё.

0

82

Rai написал(а):

Да.../довольная моська/
А твоя ава мне знакома, уже её у кого-то видел.
Мммм...есть он она слетела к чертям и не хочет востанавливаться, так. что я живу без неё.

Ну может ты новый  номер зареганишь, а?)
И по аське будем общаться ближе)

0

83

Фарон
Ну регистрировать номер бесполезно ибо она просто не отаравляет сообщения, её комп блокирует, а как снять блокиратор это вопрос.

0

84

Ой прости я ща вернусь

0

85

Фарон
Да ничего я подожду. Пока.

0

86

Добрый днь, господа! Надеюсь, что тут найдутся хорошие.. кхм.. личности, которые смогут меня пнуть, чтобы я, в конце концов, выложил анкету... ^^
Надеюсь, что завтра-послезавтра ее доделаю

0

87

Архалид Версик
Доброго времени суток.
Если я вас пну с анкетой и ей выставлением, вы потом ко мне и близко не подоёдёте.../тихо хихикнул/ Шутка...

0

88

Всем здрасте) *ввалилась в комнату и завалилась в ближайший то ли стул то ли кресло в надежде, что там никого нету*

0

89

Нури
Приветствую вас леди...

0

90

Rai, ну насчет леди вопрос ещё *хитро улыбнулась* спорный))) *в сторонку* Ура! Люд..эль...живые появилсь !!!)

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Открытие флуд часть №2