.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Открытие флуд часть №2


Открытие флуд часть №2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Однако как тут всё затихло...такое ощущение, что всё вымерло...О_о

0

32

Rai
Ой простите виноват задержался, очень прошу прощения)

0

33

Фарон
Я тебе сейчас ухи-то по отрываю!
/недовольно смотрит/
Ладно проехали с этим.
Дела у меня к твоей персоне есть и важные, только попробуй ещё раз пропасть убью как только вернёшься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

Rai
Ай больше не буду тока не бей!

0

35

Фарон
/подошёл и погладил по голове/
Ну хорошо. Давайка лучше подумаем как оживить это место.

0

36

Rai
*Хихикнул*-Эм, ну я могу исправить рекламку по эротичней сделать сменить пару картинок. Добавить чего не будь такого кавайного..

0

37

Фарон
Можешь! Однако это не улучшит стопор в самом сюжете. Народу здесь просто скучно от его не развития, так что нужен квест. ДЕЙСТВИЯ И ЖИВОСТЬ!!!! Картинки и прочие можно потом сделать, нужна вначале народ занять, что бы они не скучали пока ты, что-то меня собираешься.

0

38

Rai
*Закрыл глазки выслушивая его со страхом* Ааааа я  буду хорошим мальчиком !

0

39

Фарон
Нннняяяяяяяррррррррррррррр! Я тебя ща искусаю тут! Будет он хорошим мне. А ну за работу я штоль сюжет енного мира создавал. За бацай хоть нападение какое-нибудь или мне ещё провокаторов на тебя искать. Хм...хотя нет, я и один тебя придушу если что./недовольно и злобно смотрит при этом напоминая маленького взбесившегося чертика. все слова сопровождались бурной жестикуляцией/

0

40

*Угукнул с испуганным видом полетел писать дополнения*

0

41

Фарон
/фаркнул гордо задрав нос/А то иш обленился.
/тихо хихикнув забрался на ской стульчик и стал ка обычно покачиваться/

0

42

Rai написал(а):

/фаркнул гордо задрав нос/А то иш обленился.
/тихо хихикнув забрался на ской стульчик и стал ка обычно покачиваться/

:'(  -Злые вы

0

43

Фарон
Хто я? Не, я добрый и пуфыстый!/смеётся/
/слез со стульчика и подойдя обнял и погладил по голове/ Ти хороший, это моя вредный и зларадствует немного от скуки.

0

44

Rai написал(а):

Хто я? Не, я добрый и пуфыстый!/смеётся/
/слез со стульчика и подойдя обнял и погладил по голове/ Ти хороший, это моя вредный и зларадствует немного от скуки.

Хех был бы ты активом мы б с тобой и не скучали)

0

45

Фарон
Моя просто учился поэтому не мог тут бедакурить, а потом ты кудато провалился и я решил не воратить тут ничего, а то малоли у тебя нервы небыдержат ещё инфаркт стукнит, а мне такое ненужно./погладил по голове/Ты мне живой нужин./поцеловал в лобик и за хихикал/

0

46

Зай я ща вернуся)

0

47

Фарон
Интересно когда я успел перейти в разряд заев./удивился и задумался/
Буду ждать возвращения... ^^

0

48

Rai написал(а):

Интересно когда я успел перейти в разряд заев./удивился и задумался/
Буду ждать возвращения...

ой не знаю не знаю но я уже тут сладкий )
Хех, может подкинишь идейку для дополнительного сюжета?

0

49

Фарон
Сладкий...ну а что? Звучит хорошо можно ещё кисик-мурысик ^^
Нашёл кого спросить...нападение. праздник в городе...нэ...катаклизм...ээээ...война...ещё что...я вообще с утра плохо соображаю.
Да для меня 13:53 это ещё утро причём раннее я обычно ещё сплю до 15:30 :blush:

0

50

Rai написал(а):

Да для меня 13:53 это ещё утро причём раннее я обычно ещё сплю до 15:30

Надаже у нас с тобой один часовой пояс.
Я тоже люблю поспать, особенно с кем то но увы в постели мой партнер   падушка хех)

Rai написал(а):

Нашёл кого спросить...нападение. праздник в городе...нэ...катаклизм...ээээ...война...ещё что...я вообще с утра плохо соображаю.

-Хм, может массовое уничтожения......

Rai написал(а):

Сладкий...ну а что? Звучит хорошо можно ещё кисик-мурысик

Ой, а тебе идет)

0

51

Фарон
Знакомо про подушку.../печально вздохнул/
Массовое уничтожение кого? Хм...помойму нападения и разрушения чего-то от пауков будет неплохим вариантом, учитавая то, что некоторые этого очень желали.
Тока не говори мне, что собрался меня называть кисик-мурысик.

0

52

Rai написал(а):

Тока не говори мне, что собрался меня называть кисик-мурысик.

-не не небоись не буду тя так звать)

Rai написал(а):

Массовое уничтожение кого? Хм...помойму нападения и разрушения чего-то от пауков будет неплохим вариантом, учитавая то, что некоторые этого очень желали.

-Массовое уничтожения истенного зла..Мучного *Хихикает*

Rai написал(а):

Знакомо про подушку.../печально вздохнул/

-А у меня кроватка большая)

0

53

Фарон
Ну спасибо. а то я уж подумал, что ты пятый кто вздумает меня так называть. Хм...хотя тебе это тоже подпйдёт./ихикает/
/дернул бровью/Какие глабальные планы. ты смелкова начни, а не с бухты барахты затеевай великий поход.
Ууууу! Я люблю большие кровати, но мой диванчик не велик к сожалению.

0

54

Ха ха ха кстати говоря очень симпатичные яойные картинки ......Мне понравелись :blush:

0

55

Фарон
:blush: спасибо...я посравнению с тобой, так поскромному раскошелился... :blush:

0

56

Rai написал(а):

спасибо...я посравнению с тобой, так поскромному раскошелился...

-Хех мерси , давай еще больше выложим?!)

0

57

Фарон
Я бы с удовольствием. но нужно капаться в своих закрамах ивоевать с вредным компом...Могу щас только показать свою л.бимую картинку с Сефиротом.../задумался/

0

58

Rai написал(а):

Я бы с удовольствием. но нужно капаться в своих закрамах ивоевать с вредным компом...Могу щас только показать свою л.бимую картинку с Сефиротом.../задумался/

Вау вау вау, с самим Гениралом)

0

59

Во токо незнаю куды её пристроить, сюда что ли./думает/

0

60

Rai
А в галереи есть   темка там это  фф7

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Открытие флуд часть №2