.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Пока все спят...


Пока все спят...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак в связи с тем, что большинство игроков пропали в направлении университетов и других учебных заведений и игра торомозится предлагаю занятие тем кто ещё тут. Кто-то начинает историю, а остальные её продолжают. Итак, на правах создателя темы начну...

0

2

Молочно-белый как вата туман одеялом обволакивал город, скрывая необычайно высокие шпили храмов, роскошные дома, заглушая все звуки кроме постукивания копыт о мощенные булыжником мостовые и скрипа колес повозок. Особенно густым был туман над водой в длинном узком канале, что словно меч рассекал город от моря и до центральной площади. Казалось, будто нет никакой воды, а лишь белая бездна. Создавалось впечатление, что город стоит посреди огромного облака. Солнечный свет не мог и  не хотел пробиваться сквозь молочное покрывало, но не смотря на это темноты небыло. Холодный белый свет шел от самого тумана резко оттеняя каждую черту этого необычного пейзажа. Стоял короткий пятичасовый день. И пусть, на первый взгляд город казался пустынным, на самом деле это было не так. Прохожие были. И не так уж мало. Первое обманчивое впечатление создавалось благодаря тому, что выглядели они под стать городу, сливаясь с туманом. И лишь на расстоянии вытянутой руки можно было рассмотреть их лица с белой, почти прозрачной кожей.

0

3

Бесшумно ступая, сквозь белесую дымку шел одинокий юноша. Его по-детски узкие плечи разрывали облачную ткань, словно паутину и та повисала на его одежде и запутывалась в золотых волосах.
Он был лишним в этом городе белоснежных теней и призрачной светлой ночи, и он знал об этом, но поделать ничего не мог. Как не мог он и вспомнить кто он такой и как очутился в месте, которое отвергает его со столь неистовым упорством, однако не желает выпустить из плена, заставляя кружить по одному и тому же маршруту. В одиночестве и грусти, сковывающей его юное сердце, которое отбивало такт его шагам и заставляло двигаться вперед со смутной надеждой на счастливый исход.
Или это сердце уже было не столь юным?
Он не вел счет времени, но с того момента, как он впервые открыл глаза и увидел туман вокруг, прошел не один год... А может и не один десяток лет... А возможно и веков...
Юноша остановился и посмотрел наверх, силясь увидеть то, что должно было быть небом, но туман накрыл его глаза своей невесомой ладонью и он опустил взгляд.

0

4

Пытаясь вырваться из плена одинаковых узких улиц он метался по городу. Но выхода небыло.
Юноша в который раз вышел на центральную площадь и обратил внимание на необычное скопление людей-призраков - жителей этого места. Он протолкался ближе к середине площади и наконец смог разглядеть то, вокруг чего столпились эти существа. В самом центре оставалось свободное пространство около двух метров в диаметре. там, у самой воды стоял высокий худой человек с низко опущенной головой. Его длинные белые волосы закрывали почти всё лицо, не скрывая, впрочем, клейма в виде решётки на правой щеке. За спиной этого человека одними очертаниями угадывалась миниатюрная лодка, которая немного покачивалась на на невидимой в белом мраке воде. Густой туман над водой будто бы протягивал к человеку свои щупальца, пытаясь его поглотить. Человек поставил однуногу в лодку и наконец-то поднял взгляд на толпу.

0

5

Таким обжигающим был его взгляд, что юноша вздрогнул и отступил на шаг назад, сливаясь с призрачной толпой. Однако что-то похожее на надежду, шевельнулось в его груди, эти глаза будто пробудили его от давнего сна... Столь давнего что его начало затерялось в песках времени и стерлось из памяти мира...
-Песок?-подумал он и неожиданно удивился,-Что такое песок? Я не знаю этой вещи и одновременно знаю ее... Что же...-сердце забилось все чаще и он рискнул выйти из-за толпы и посмотреть на того странного человека. Тот уже стоял в лодке, готовый взмахнуть веслом и оттолкнуться от каменной кладки набережной.
Не понимая толком, что делает, юноша побежал вперед, расталкивая толпу.

0

6

Он в последний момент успел вскочить в отплывающую лодку. Человек с клеймом удивлённо поднял брови, но всё таки протянул юноше руку, помогая забраться в лодку. На его руке и на ней сверкнула то ли толстая серебристая нить, то ли тонкий шнурок несколько раз обмотанный вокруг запястья. Толпа яростно взвыла. Сотни призраков вперед, пытаясь задержать лодку, сотни рук потянулись к ней. Но было поздно: белая мгла уже поглотила двоих.

   * * *
Помещение храма было пустынным и тёмным. Сквозь витражи под потолком едва пробивался бледный свет, туман, что проникал сюда сквозь полуоткрытую дверь не мог полностью заполнить помещение и клубился у самого пола. На небольшом возвышении перед алтарём на коленях стояла девушка. Из-за тумана казалось, что она парит в воздухе. Длинные чёрные волосы свободно рассыпались по плечам, губы на бледном лице десшумно шевелились, длинные тонкие пальцы перебирали ониксобые чётки с серебрянной резьбой. Неожиданно девушка подняла взгляд своих чёрных с тёмно-зелёными искрами глаз. Она едва заметно кивнула головой, будто с чем-то соглашаясь и рванула нить, удерживавшую крупные бусины её чёток. Разрезав пальцы в кровь её всё-таки удалось их разорвать. Бусины разлетелись по полу храма с оглушительным стуком, многократно повторённым эхом. Только теперь стало заметно как простая серая нить не подходила к искусно украшеным шарикам бусин.

0

7

Человек с клеймом высадил юношу у входа в храм, мягко подтолкнув того ко входу:
-Тябя там ждут.Там всех ждут,незванный. По всем законам мирозданья живые не должны появляться на пороге чертога, но...Госпоже лучше знать. Иди,она призывает тебя.
С этими словами лодка отчалила,оставив парня на пороге храма.Помедлив,он вошел внутрь. Шаги гулко отдавались в пустом помещении,затянутом мглой вязкого тумана. Казалось,он опутывал ноги парня своим липком холодом,но тот всё упрямо шел вперед. И тут его взору предстал алтарь,возле которого,вытянув вперёд руку с окровавленными пальцами,стояла юная девушка. Тьма её огромных глаз удивительно гармонировала с черной гривой длинных волос и снежной белизной лица.
-Ты пришел сюда незванным,но я ждала тебя,вопреки всему. И дождалась. Я-Госпожа этого места. Ты в храме Чертога ожидания,места, где души обретают своё место отдохновения. Для каждой души-своё. Но тебе ещё не пришла пора идти радужным мостоим к месту ожиданию нового рождения. Твой приход послужил Началом,о котором я молила Создателя. Началом перемен.

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Пока все спят...