.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд десятый)


Флуд десятый)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ладно, побёг я)))
удачи всем)

0

2

Эд
Надеюсь ты получил наши с Раи сообщения)

ладненько мя ушёл)

0

3

Хейн написал(а):

Надеюсь ты получил наши с Раи сообщения)

в том флуде?? ОО

0

4

Эд

У мну тамам стоко проблем... ппц... прост ппц.... а писать что либо в такую падлу что не представляешь.... а еще пля скольких участников на важные роли надо понаходить. Тама кста все от седого тож сидят xD Один Хейн из - за диплома не может ога...

0

5

Элак написал(а):

в том флуде?? ОО

Я не тя спрашивал ^ ^
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

6

Хейн
:flirt:

0

7

Хейн

Пока сладкий))

0

8

Хейн
Эм.... Ну на то что я тебе ответил получил а про все стальное не знаю))
Удачи тебе там_))
|Xaineriel|
Хм... ну меня тап не значит точно не все, я даже не знаю о чем ты говоришь))
А в чем именно проблемы то?) Могет помогу?_)
Если сам излечусь от социопатии то уж точно

0

9

Edvard Alter

Я как проклятый по асям и форумам шастаю, хочу понаходить нормальных игроков на важные роли... мну с рекламой помогают, но я только ща просек как и где надо рекламировать, а с моим глючным инетом не могу много рекламы оставлять, но попробую какнить. Ща посты постил, мля... чуть не помер, точнее ща уже допомираю..................... "валиться на пол полу живой" - мну ща любая помощь не помешает, если я виживу....

0

10

|Xaineriel|
*присел на корточки и потрепал парня по волосам* Расслабься и пиши когда захочется а то так полный аврал настанет))
Ну скажи чем, может помогу)) Если смогу конечно)
Так я на минут 15 еще тут... Потом лечится надо будет *чихнул в сторону*

0

11

Edvard Alter

А что за лечение у тебя? И мну тож больной... "вздохнул и так - же продолжает валяЦЦо на полу" - Поможешь тем, что займешь важную роль xD

0

12

|Xaineriel|
Ну вообще не только лечится.... Сначала горло полоскать брызгать и прочие прелести жизни потом ужин себе готовить, птицу выпустить с ним посидеть чтобы налетался. Я один дома так что у меня аврал просто))) *продолжает поглаживать парня по волосам* Так и знал что ты енто скажешь))) ну ладно, давай, оказывай куды зовешь хоть)

0

13

Edvard Alter

- А мне нельзя птицу, у мамы аллергия на нее... эх... а я так любил птичеГ, кенар был очень вкусный... тьфу... красивый! "ангельские глаза". Ну... не знаю нравиться те такое или нет, но идея в какой - то степени связанная с египтом, надеюсь Анубиса знаешь... ну у нас тут есть отдельная раса вот таких вот шакалоподобных, живем мы в пустыни, возле реки. Ну правда ввалились дроу... которые хотят страну разграбить за золото и самих жителей в качевстве рабов... а так... ну... а еще матриархат тама... xDDDDDDD ну а еще мне от собственной названой "жены" - царицы убегать надо....

0

14

всем привет...
*появилась в комнате с битой бейсбольной и кровью на брови*

0

15

Sayro написал(а):

*появилась в комнате с битой бейсбольной и кровью на брови*

фто случилось?! ОО

0

16

Элак написал(а):

фто случилось?! ОО

да так,ничего особенного)
*улыбнулась стирая кровь рукой*

0

17

Пожалуй вы уменя засиделись в тихом перемирие очень.

0

18

Sayro написал(а):

да так,ничего особенного)*улыбнулась стирая кровь рукой*

не верю!
Rai
ня!

0

19

Элак
/указал пальцем/ Твой дом будет следующей мешенью пауков.

0

20

Элак
честно) все нормально)
Rai
привет)

0

21

Rai написал(а):

/указал пальцем/ Твой дом будет следующей мешенью пауков.

а че мой сраз??? ОО

Sayro написал(а):

честно) все нормально)

*смотрит на кровь и не верит*

0

22

Элак
А чё мелочиться?

0

23

Rai
злюка, как я один отбивацо буду ааааа?????? Дяде в падлу сюды приходить!!!

0

24

эх, наелся я и припер обратно)

0

25

|Xaineriel| написал(а):

эх, наелся я и припер обратно)

=)

0

26

Элак
кровь не показатель

0

27

Sayro
злая ты! Т_Т

0

28

Элак

Это она еще добрая x)

0

29

|Xaineriel|
если будет заля то сразу стану призраком xD

0

30

Элак

Тоже факт xD

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд десятый)